Consiglio Direttivo


Il consiglio direttivo che copre le stagioni 2017/2018 e 2018/2019 , eletto in data 27 marzo 2017 e che entrerà in carica dal 1° luglio 2017 , è composto da:

Presidente: Antonio Tomba

Vicepresidente: Rocco Bellomo

Segretario: Salvatore D'Alessandro

Direttore Sportivo: Nicolas Rossi

Responsabile Magazzino: Paolo Varriale

Responsabile Campo Naborstadium: Massimo Funaro

Referente Pallavolo e Aiuto Tesoriere: Jessica Bellomo

Teosoriere (esterno al consiglio): Massimo Marelli

Consigliere Ecclesiastico: Padre Claudio Doriguzzi

 

Il consiglio direttivo che copre le stagioni 2015/2016 e 2016/2017, eletto in data 13 aprile 2015 resterà in carica fino al 30 giugno 2017 ed era composto da:

Presidente: Rocco Bellomo

Consiglieri: Salvatore D'Alessandro, Michele Facchino, Mauro Fagioli, Ernesto Ogliari, Giuseppe Riva, Nicolas Rossi, Antonio Tomba, Paolo Varriale

Consigliere Ecclesiastico: Padre Claudio Doriguzzi



Eccovi le mail della Nabor per qualsiasi tipo di informazione:

Info@gsnabor.it per chiedere informazioni generali

segreteria@gsnabor.it 

presidente@gsnabor.it per scrivere direttamente al Presidente

magazzino@gsnabor.it per scrivere al Magazzino ed effettuare ordini di materiali per le squadre

calcio@gsnabor.it 

volley@gsnabor.it

ilnaboriere@gsnabor.it per inviare foto e articoli per il giornalino settimanale